учителя технологии МБОУ СОШ №93 г. Барабинска

Адутовой Юлии Александровны

Участие класса в различных мероприятиях

Достижения класса

Воспитание личности ребёнка происходит непрерывно, как на уроке, так и во внеурочное время.

Целью моей работы как классного руководителя является развитие познавательного интереса учащихся, творческих и эстетических способностей через приобщение детей к культуре предков, возрождение народных традиций.

С сентября 2012 года до декабря 2014 исполняла обязанности классного руководителя  5-7 "Б" класса.

С целью развития познавательных способностей учащихся и формирования  дружного коллектива, были проведены  классные часы на темы: «Важнее всего погода в классе», «Мальчик с девочкой дружил». Учащиеся высказывались о своих проблемах, думали о том, чего хотели бы добиться в ближайшее время. Учились налаживать отношения между мальчиками и девочками  с помощью различных игр, таких как:  «Комплименты», «Пожелание друг – другу».

Много бесед, групповых и индивидуальных, провела по развитию культуры общения, по правам и обязанностям учащихся, по ПДД.

Классный час "Мальчик с девочкой дружил»

Игра "Комплименты друг другу"   КТД "Газета к празднику День Учителя"

Организация совместного проведения досуга детей и родителей

«Папа, мама, я – спортивная семья», 5 класс (фотоотчёт о проведении);

Встреча Нового года с родителями, 6 класс (отчёт о проведении);

Сценарий праздника «День Матери», 7 класс.

Отзывы родителей.

Подготовка к празднику "День Матери"   Конкурс "Завяжи бант"   Учащиеся с родителями и классным руководителем

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".