учителя технологии МБОУ СОШ №93 г. Барабинска

Адутовой Юлии Александровны

Кабинет технологии

Учебный кабинет – одно из ведущих звеньев в организации учебного процесса, материально-техническая база организации и проведения всей работы на уроках. Он несёт и выполняет педагогические, дидактические и социальные функции.

В кабинете технологии созданы  необходимые условия:  имеется учебное оборудование для реализации всех разделов федерального государственного образовательного  стандарта,  как в урочной, так и во внеурочной деятельности.

Книжный фонд включает в себя учебники, справочники и энциклопедии, научно-методическую  литературу.

Деятельность по реализации проекта невозможна без применения ИКТ. В кабинете имеется мультимедиа: проектор, ноутбук.

Рабочая зона. Имеется мультимедиа: проектор, ноутбук   Швейная мастерская   Уголок по технике безопасности

Выполнение ручных стежков и строчек   Кухонная зона для занятий кулинарии   УМК по технологии

На базе кабинета технологии ежегодно проходят общешкольные выставки детского творчества

Учащиеся 1"А" класса на выставке   Выставка "Калейдоскоп талантов"   Учащиеся 5 "А" класса посещают выставку

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".