учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №93 г. Барабинска

Водневой Валентины Викторовны

Трансляция опыта

Для оценки своей профессиональной деятельности и повышения педагогической компетентности осуществляю обобщение и распространение собственного опыта по следующим направлениям:

· участие в семинарах, конференциях и заседаниях ШМО с докладами;

· научно-методические публикации.

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

Уровень ОУ

Публикация на сайте «Инфоурок» методиче­ской разработки урок по русскому языку «Разно­склоняемые имена су­ществительные», 2016 г.

Статья в сборнике мате­ри­алов Все­россий­ской науч­но-практиче­ской конфе­рен­ции с между­народным участием, КФНГПУ, 2015 г.

Районный семинар ди­ректоров ОУ, открытое интегрированное вне­урочное занятие в 7-Б классе «Что может быть семьи дороже?», 2015 г.

Доклад по теме «Рацио­нальное использование КИМов при под­готовке к ГИА и ЕГЭ» на заседа­нии ШМО, 2017 г.

Публикация на сайте nsportal.ru методической разработки урока по русскому языку «Упот­ребление наклонений», 2016 г.

Выступление «Исполь­зование системы оценки и самооценки в рамках ФГОС» на Всерос­сий­ской на­учно-практи­че­ской конфе­рен­ции с ме­ждународным участием, КФНГПУ, 2015 г.

Районный семинар «Школа завуча» - «Про­ектирование учебных занятий в рамках ФГОС ООО», открытый урок в 6 классе «Разноскло­няемые имена существи­тельные», 2014 г.

Доклад по теме «Виды заданий для совершенствования комму­ника­тивных УУД на уроках рус­ского языка и ли­тературы» на заседании ШМО, 2014 г.

Выступление на РМО учителей русского языка и литературы по теме «Система формирования и развитие коммуника­тивных УУД обучаю­щихся в рамках ФГОС», август, 2013 г.

Открытое учебное заня­тие по РЯ в рамках школьного фес­тиваля занятий по ФГОС в 6-Б классе «Употреб­ление наклонений», 2014 г.

Дата последнего обновления страницы 06.02.2018