Организация питания в образовательной организации

Об условиях питания обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В организации имеется столовая на 100 мест с пищеблоком. Организовано льготное питание для учащихся из многодетных, малообеспеченных семей, учащихся специализированных классов, детей военнослужащих, бесплатное питание для учащихся 1-4 классов и учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, волейболом, ОФП. Проводятся занятия по ритмике. Имеются медицинский и процедурный кабинеты. В школе функционирует ППк, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, социальный педагог.

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

• В МБОУ СОШ №93 отсутствуют учащиеся, для которых предусмотрено диетическое меню.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "ОПТИМА"
    ООО "АРМ"
    ООО "РЭРУМ"
    ООО "МОЛОЧНАЯ АЗБУКА"

Новости
  • Уважаемые родители и учащиеся! По нижеследующей ссылке вы можете пройти анкетирование по организации питания в школе, ссылка на анкету действует с 01 сентября по 31 мая.

• Анкета "Организация питания в школе"

Прием обращений граждан
Утверждена приказом от 16.01.2020 №21-од