• Открытие Центра "Точка Роста" (10.09.2024)

10 сентября 2024 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
      В открытии приняли участие Глава Барабинского района Игорь Владимирович Кутепов, заместитель начальника Управления образования Надежда Анатольевна Ковыршина, директора школьного округа №4, педагоги, учащиеся, родители школы.
      Почетное право перерезать праздничную ленту и открыть Центр образования «Точка роста» было предоставлено Главе Барабинского района Игорю Владимировичу Кутепову и руководителю центра Татьяне Владимировне Говорухиной.
      Педагоги Центра представили вниманию гостей возможности программ, реализующихся в центре образования, учащиеся продемонстрировали возможности использования нового оборудования. Отныне практическую отработку учебного материала по физике, химии, биологии, математике, информатике, технологии ребята будут осваивать с применением современного оборудования.
      Было отмечено, что открытие «Точки роста» расширит возможности обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей.
      Открытие центра образования «Точка роста» – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!

• Ссылка на ресурс в internet
    • Файл (PDF; 397.67 Кб )
      Открытие Центра "Точка роста"