версия сайта

Барабинского района Новосибирской области

Дистанционное обучение

Анкетирование родителей по вопросу организации дистанционного обучения (проводится до 23:00 30 апреля 2020 года).

Ссылка на раздел "Дистанционное обучение" Новосибирской областной образовательной сети.

Ссылка на вебинары по вопросам дистанционного обучения. На этой странице в разделе "Архив" можно посмотреть записи вебинаров.

Приказ от 25.03.2020 №108 "Об отчетах по переходу на дистанционное обучение"

Ресурсы для дистанционного обучения, используемые в МБОУ СОШ №93

Рабочий лист учителя

Рабочий лист классного руководителя

Лист контроля дистанционного обучения

Инструкция для учащихся, родителей по организации образовательного процесса в режиме дистанционного обучения

Рекомендации Управления Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия человека "Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома"

Уважаемые родители! Телефон горячей линии школы по организации дистанционного обучения 23237 (с 8:00 до 17:00).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"