Барабинского района Новосибирской области

Выписка из Устава о регламентации деятельности Совета школы ознакомиться
Положение о комиссиях Совета школы ознакомиться
План работы Совета школы на 2021-2022 учебный год ознакомиться
Приказ об утверждении состава Совета школы в 2021-2022 учебном году ознакомиться
Протокол от 22.01.2021 ознакомиться
Протокол от 20.04.2021 ознакомиться
Протокол от 18.05.2021 ознакомиться
Протокол от 04.06.2021 ознакомиться
Протокол от 24.09.2021 ознакомиться
Протокол от 23.12.2021 ознакомиться
Протокол от 10.01.2022 ознакомиться
Протокол от 13.04.2022 ознакомиться
Протокол от 13.05.2022 ознакомиться
Протокол от 23.09.2022 ознакомиться
Протокол от 26.12.2022 ознакомиться
Протокол от 20.02.2023 ознакомиться
Протокол от 14.04.2023 ознакомиться
Протокол от 17.05.2023 ознакомиться
Протокол от 28.08.2023 ознакомиться
Протокол от 30.10.2023 ознакомиться
Протокол от 18.01.2024 ознакомиться
Протокол от 02.02.2024 ознакомиться

В Совете школы работают несколько комиссий, одна из которых - по работе с родителями. С деятельностью этой комиссии Вы можете ознакомиться в статье члена Совета школы Прудниковой О.Н. (информация).

Комиссия Совета школы по работе с родителями организовала очередную профориентационную встречу с учащимися. С содержанием встречи вы можете ознакомиться в материале Прудниковой О.Н. (информация).

Организационно-правовая комиссия Совета школы провела свое заседание по теме "Обеспеченность учащихся школы учебниками и учебными пособиями" на базе школьной библиотеки. С результатами работы комиссии вы можете ознакомиться в материале Лобановой О.В. (информация).

В Совете школы работает финансово-экономическая комиссия. С деятельностью этой комиссии Вы можете ознакомиться в статье члена Совета школы, председателя комиссии Резваткиной Е.В. (информация).

Комиссия Совета школы по работе с родителями организовала знакомство учащихся с профессией "медицинский работник". С содержанием встречи вы можете ознакомиться в материале Прудниковой О.Н. (информация).

29 ноября 2018г. состоялась  запланированная поездка в ООО «Барабинская типография», в г. Куйбышеве. В рамках работы комиссии Совета школы (комиссия по работе с родителями), ученики 5 «А» класса  познакомились со следующими видами работы типографии: полиграфические услуги по печати,  постпечатной  обработке продукции, производством наружной рекламы, изготовление визиток, бланков, журналов, агитационного материала, брошюр, тетрадей, газет и книг. С содержанием встречи и фоторепортажем вы можете ознакомиться в материале Прудниковой О.Н. (информация).

22 февраля  2019г. учащимися 5А и 3Б классов, по инициативе Муниципального  родительского комитета Барабинского района, была проведена  уличная акция «Святое дело – Родине  служить», приуроченная  ко Дню защитника Отечества. Подробности и фоторепортаж в статье Прудниковой О.Н. (информация).

16 апреля 2019 года состоялось заседание Совета школы. На Совете были представлены отчеты о работе комиссий. Отчет комиссии по работе с родителями. Презентация к отчету. Отчет организационно-правовой комиссии.

В рамках работы комиссии  Совета школы по работе с родителями в направлении профориентации  было проведено занятие в 5А классе  на тему "Местное  самоуправление". С содержанием занятия и фоторепортажем вы можете ознакомиться в материале Прудниковой О.Н. (информация).

Учащиеся 6А класса посетили детей, оказавшихся в сложных жизненных условиях. Подробную информацию о мероприятии можно прочитать в материале Прудниковой О.Н. (информация).

Презентация. Особенности проведения ГИА в 2019 году.

Презентация. Процедура проведения ГИА в 2019 году.

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг 2019

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях