Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Деятельность органов управления регламентируется уставом школы. Органами и формами управления школой являются:  1. Директор. Руководитель: Судариков Денис Валентинович, e-mail: bar93@ngs.ru  2. Общее собрание работников школы. Руководитель: Адутова Юлия Александровна, e-mail: adutovaua@mail.ru  3. Педагогический совет. Руководитель: Судариков Денис Валентинович, e-mail: bar93@ngs.ru  4. Совет школы. Руководитель: Васильева Марина Анатольевна, e-mail: opadmbar@yandex.ru  5. Совещание при директоре. Руководитель: Судариков Денис Валентинович, e-mail: bar93@ngs.ru  6. Научно-методический совет. Руководитель: Солодовников Михаил Юрьевич, e-mail: gold_1@sibmail.ru  7. Методические объединения учителей. Руководители: - Захарова Юлия Анатольевна, ШМО учителей начальных классов, e-mail: ylia25zaharova@mail.ru - Куртас Елена Александровна, ШМО учителей филологии и общественных наук, e-mail: l.k@ngs.ru - Ливанова Лариса Леонидовна, ШМО естественнонаучного и математического образования, e-mail: Livanova.lara@yandex.ru - Шевкопляс Оксана Владимировна, ШМО учителей физической культуры, ОБЖ, искусства и технологии, e-mail: schev1977@yandex.ru - Шарашина Наталья Сергеевна, ШМО классных руководителей, e-mail: natalyahramova79@mail.ru  8. Детская организация. Руководитель: Говорухина Татьяна Владимировна, e-mail: govirukhina.ta@gmail.com  Адрес органов управления и структурных подразделений: 632334, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Калинина, 2А Филиалов в школе нет.

Положение об органах управления и структурных подразделениях регулируется Уставом школы.
Положение об органах управления: Файл (PDF; 487Кб)

Директор.
Директор: Судариков Денис Валентинович
E-mail руководителя: e-mail: bar93@ngs.ru
Адрес: Барабинск, ул. Калинина, 2А
Положение об органах управления: Файл (PDF; 146Кб)

Общее собрание работников школы.
Учитель технологии, председатель ПК: Адутова Юля Александровна
E-mail руководителя: adutovaua@mail.ru
Адрес: Барабинск, ул. Калинина, 2А
Положение об органах управления: Файл (PDF; 80Кб)