Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №93 Барабинского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ №93
Руководитель: Судариков Денис Валентинович
Дата создания организации: 01.09.1936

Барабинский район (Положение (PDF; 276Кб))
Администрация Барабинского района
Руководитель: Евгений Владимирович Бессонов
Адрес: 632300, Россия, Новосибирская область, г. Барабинск, ул.Островского,8
Телефоны: 8(38361)22074
Сайт: http://www.admbaraba.nso.ru
E-Mail: org-otdel@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632334, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Барабинск г., Калинина ул., д.2А
Карта:

Режим работы: Понедельник-пятница:  8:00-19:00  Суббота:  8:00-18:00
График работы: Первая смена 08.15-13.10 Вторая смена 13.40-18.30

Телефон: 8-(38361)-2-32-37
Факс: 8-(38361)-2-32-37
E-Mail: bar93@ngs.ru
Официальный сайт: http://s93.edusite.ru

Филиалов у образовательной организации нет.

Описание организации

МБОУ СОШ №93 – современная конкурентоспособная организация, имеющая позитивный имидж активного участника образовательной, инновационной и культурной сторон жизни района и области.
Миссия:  подготовка выпускников с развитым эмоциональным интеллектом, ориентированных на получение профессионального образования технического и социально-экономического направлений, готовых к активной созидательной деятельности.

В школе обучается 580 учащихся, работает 41 педагог. В соответствии  с Уставом действует Совет школы. Обучение в школе доступное, бесплатное, созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. В школе организовано одноразовое питание и двухразовое питание для детей.

Школой реализуется профильное и специализированное образование.

Контент является обязательным к размещению