Барабинского района Новосибирской области

Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

9 сентября 2018 года в школе прошел концерт регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.», в котором приняли участие около 25 учащихся 1-11 классов. Ребята продемонстрировали свои таланты в различных номинациях: «эстрадный вокал», «современный танец», «художественное чтение» и «инструментальное творчество». Каждый участник смог проявить себя, гости получили позитивные эмоции, заряд хорошего настроения на весь день.

Видеоролик, посвященный фестивалю.

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

о ходе подготовки к фестивалю «Школа. Творчество. Успех»

Дата проведения мероприятия

Краткое содержание

17.01 – 10.02.2018

оформлены персональные выставки юных художников

Заявка на участие в фестивале

Информация 1 по подготовке к фестивалю

Информация 2 по подготовке к фестивалю

Информация 3 по подготовке к фестивалю

Отчет по выставке

Участники муниципального этапа 05.03.2018

18 марта 2018 г. в школе прошёл концерт регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.», в котором учащиеся 2-11 классов показали свои таланты. Задачей этого мероприятия является мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала. Концерт удался: ребята пели, танцевали, удивляли зрителей игрой на музыкальных инструментах и рассказывали произведения известных авторов.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2023